- RMCF2512FT412R
- Stackpole Electronics Inc
- 最新批次
- 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
- 立即询价
型号:RMCF2512FT412R
批号:最新批次
封装:
RMCF2512FT41R2
RES TF 1W 41.2 OHM 1% 2512